Меню сайта
ФОРМА ВХОДА
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

СОСТАВ

Совета депутатов Мичуринского сельсовета Новосибирского района

Новосибирской области

5-й СОЗЫВ, 2016-2021 годы.

 

Фамилия, имя, отчество

 

Место работы и

должность

 

Закрепленная территория,

№№ телефонов

Никитина

Светлана

Анатольевна

 

 

ФГУ центр

агрохимической службы

«Новосибирский»,

ведущий специалист

 

Мичуринский

ул. Солнечная 1,1а,2,2а,3,3а,3б,3в,4,6,12

 

8-913-782-25-28.

Заусаев

Василий Сергеевич

 

ИП

и.о. руковдителя

 

п. Мичуринский

ул. Снежная, Барханная, Ягодная 2.

8-961-845-26-53

Давыдов

Алексей Иванович

 

ООО

Логистический центр

«Элитный»

директор

п. Юный Ленинец

ул. Береговая, Ишимская 52 и далее; Гагарина 23 и далее; СНТ Огонек; СНТ Элитное-М; ДНО Солнечный; квартал Тепличный.

8-913-895-87-66

Токарец

Алексей

Владимирович

ООО «ЕЛЕЙ ТРЕЙД»

директор

п. Элитный

ул. Минеральная ул. Беломорская.

8-952-937-97-35

Зубрицкая

Татьяна

Леонидовна

 

Фирма

«ДЕНГРОСС»

директор

п. Мичуринский

ул. Ягодная 1,3,4,5,5а,6,7,7а,8,9,11,12,13,14.

Д.т. 294-45-91. 913-910-01-44

Степанова

Ольга

Валерьевна

Благотворительный

Фонд

Мичуринский сельсовет

директор

п. Элитный

кв. 2а-4,ул. Липовая, Цветочная, Молодежная, Светлая, Пушкина, Кленовая, Изумрудная.

8 -983-322-22-23

Слюсарь

Алексей Александрович

 

МУП «Дирекция

заказчика ЖКХ

п. Мичуринский»

директор

п. Юный Ленинец

ул. Набережная, Зеленая.

8- 913-013-70-14

Жихарев

Михаил

Юрьевич

 

 

ИП Жихарев М.Ю.

п. Элитный

ул. Казарина, кв.1-а, кв.2, ул. Строителей, Плановая,

Мирная, пер. Осенний, ул. Березовая, Сиреневая

Раздольная, Рябиновая, Звездная, Лазурная.

8-913-747-53-33

Журков

Денис

Геннадьевич

 

 

МКУ СКО

«Мичуринский»

п. Юный Ленинец

ул. Весенняя, Юбилейная, Лесная.

8-960-799-28-98

Гончарова

Лидия Ивановна

 

 

Мичуринский сельсовет

председатель Совета

депутатов

 

п. Мичуринский

ул. Ягодная д.15 – 52,

квартал Береговой.

8-913-379-17-49 р.т. 2944-618

Гомаско

Константин

Сергеевич

 

ФГУП

«Элитное»

Заместитель

директора

п. Элитный

ул. Полевая, Урожайная.

8-952-938-22-32

Хмельницкая

Светлана

Владимировна

 

 

Временно

неработающая

п. Юный Ленинец

ул. Гагарина, Ишимская

д. 1 - 51.

8-913-764-96-20.