Меню сайта
ФОРМА ВХОДА
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Файлы » НОВОСТИ » ОБЪЯВЛЕНИЯ

ОБЪЯВЛЕНИЕ
02.07.2014, 08:34

Администрация Новосибирского района Новосибирской области сообщает о проведении конкурса на оказание финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства, проводимого в рамках муниципальной программы «Развитие и поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства в Новосибирском районе на 2012 - 2016 годы» в следующих формах:

1. субсидирование части затрат на обновление основных средств;

2. субсидирование части арендных платежей;

3. субсидирование части процентных выплат по банковским кредитам;

4, субсидирование части затрат на реализацию бизнес - плана предпринимательского проекта;

5. субсидирование субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих свою основную деятельность в сфере бытового обслуживания.

Получателями финансовой поддержки являются юридические лица и индивидуальные предприниматели, отнесенные в соответствии с условиями, установленными Ф3 М 209, к субъектам малого и среднего предпринимательства и зарегистрированные на территории Новосибирского района.

С целью привлечения большего количества субъектов малого и среднего предпринимательства просим Вас проинформировать о конкурсе субъекты малого и среднего предпринимательства, расположенные на территории сельского совета.

Дата начала приема заявок на участие в конкурсном отборе - 02.07.2014г. Дата окончания приема заявок на участие в конкурсном отборе -  по 02.08.2014 г. включительно.

Полный пакет документов для участия в конкурсе предоставляется в администрацию Новосибирского района по адресу: г. Новосибирск, ул. Коммунистическая, 33 а кааб. 208.

Время приема заявок – ежедневно в рабочие дни с 8-30 до 17-15, перерыв на обед с 12-30 до 13-00.

Справки по тел. 223-72-37 Екатерина Александровна Брякотнина.

С программой можно ознакомиться на официальном сайте администрации Новосибирского района Новосибирской области  http://nsr.nso.ru  в разделе деятельность - управление экономического развития, промышленности и торговли - малое и среднее предпринемательство - меры поддержки. 
 

Категория: ОБЪЯВЛЕНИЯ | Добавил: michurinsk
Просмотров: 941 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0