Меню сайта
ФОРМА ВХОДА
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Файлы » НОВОСТИ » ОБЪЯВЛЕНИЯ

Прием Заявлеий
16.02.2016, 14:02

О приеме заявлений для включения в схему размещения нестационарных торговых объектов на 2016 год

Администрация Мичуринского сельсовета Новосибирского района Новосибирской области  сообщает, о том что с 24.02.2016 г. по 24.03.2016 г. будет осуществляться прием заявлений для включения в схему размещения нестационарных торговых объектов на земельных участках, зданиях, строениях, сооружениях, находящихся в муниципальной собственности Новосибирского района Новосибирской области, а так же на земельных участках, находящихся на территории Новосибирского района Новосибирской области, собственность на которые не разграничена. 

Заявления предоставляются индивидуальным предпринимателем или юридическим лицом, либо доверенным лицом с копией документа, удостоверяющего права (полномочия) представителя физического или юридического лица (далее – заявитель):

- в управление экономического развития, промышленности и торговли администрации Новосибирского района Новосибирской области, если земельный участок, на котором предполагается разместить торговый объект, находится в собственности администрации Новосибирского района Новосибирской области;

- в администрацию Мичуринского сельсовета Новосибирского района Новосибирской области, если земельный участок, на котором предполагается разместить торговый объект, находится с собственности муниципального образования.

К  заявлению прилагаются следующие документы:

- план размещения нестационарного торгового объекта – схема на топографическом плане земельного участка в масштабе не более 1:500 с указанием места расположения торгового объекта, занимаемой площади, элементов благоустройства и сопутствующей инфраструктуры (лавки, ограждения, цветники, урны, места сборов бытовых отходов и т.п.);

- копия свидетельства о государственной регистрации юридического лица (индивидуального предпринимателя);

- копия устава (для юридического лица);

- копия свидетельства о постановке на учет в налоговом органе (для юридического лица и индивидуального предпринимателя);

- копии документов подтверждающих полномочия руководителя (для юридического лица);

- копия документа, удостоверяющего личность заявителя, являющегося физическим лицом;

- копия документа, удостоверяющего права (полномочия) представителя физического или юридического лица, если с заявлением обращается представитель заявителя;

- копия документа, подтверждающего согласование размещения нестационарного торгового объекта с владельцем коммуникаций и инженерных сетей (при наличии коммуникаций и инженерных сетей на данном участке).

Все документы заверяются заявителем в установленном законодательством Российской Федерации порядке (подпись заявителя и печать, при ее наличии).

Адреса, контакты и график работы

  1. Управление экономического развития, промышленности и торговли администрации Новосибирского района Новосибирской области: г. Новосибирск, ул. Коммунистическая, д. 33а, каб. 209, телефон: 223-22-79. График работы: пн-пт с 08-30 до 17-15, обед с 12-30 до 13-00.
  2. Администрация Мичуринского сельсовета Новосибирского района Новосибирской области: Новосибирская область, Новосибирский район, п.Мичуринский, ул.Солнечная 5, приемная, телефон: 2 -944- 570. График работы: пн-чт с 08-30 до 16-45, пт. с 08.30 до 15-45, обед с 12-00 до 13-00.
Категория: ОБЪЯВЛЕНИЯ | Добавил: michurinsk
Просмотров: 500 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0